KREDIT MITSUBISHI CIBUBUR

Percayakan Pembelian Mobil Mitsubishi Impian Anda Bersama Kami Dealer Mitsubishi Cibubur dan Dapatkan Harga Promo Serta Pelayanan Terbaik dari Kami Untuk Setiap Pembelian Mobil Mitsubishi Secara Cash / Kredit di Wilayah Jakarta, Depok, Tangerang, Tangsel, Bekasi dan Luar Daerah 
HOT NEWS MITSUBISHI
. ".".

HOT NEWS MITSUBISHI CIBUBUR

SARANA INFORMASI ONLINE SEPUTAR MOBIL MITSUBISHI 2018 TERLENGKAP DAN TERUPDATE " BIG DEAL & HOTDEAL ALL NEW MOBIL MITSUBISHI " 

Dealer Mitsubishi Cibubur - Terima Kasih Sudah Mengunjungi & Sudah Bersedia Memilih Website Kami www.kreditmitsubishipromo.com Sebagai Sarana Informasi Online Seputar Mobil Mitsubishi di Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi & Wilayah Lainnya di Indonesia, Harapan Kami Semoga Bapak & Ibu Mendapatkan Informasi Seputar Mobil Honda Impian & Dapat Memilih Kami Dealer Mitsubishi Cibubur dan Saya M FAUZI Selaku Sales Mitsubishi Cibubur Sebagai Partner Yang dapat Membantu Serta Melayani Bapak & Ibu Memiliki Al New Mobil Mitsubishi Impian Dengan Harga Promo dan Pelayanan Terbaik..
 Pilih Mobil Mitsubishi Impian Anda dan Pilih Cara Pembelian yang Anda Inginkan dan Promo Big Deal Siap Menanti Anda " Big Deal Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Mirage,Mitsubishi Outlander "  

Spesifikasi Mitsubishi Triton

Spesifikasi Mitsubishi Triton - Berikut Kami Informasi Kan Detail Spesifikasi Mitsubishi All New Triton Terupdate 
ALL NEW TRITON 2018

Spesifikasi

ItemSingle CabinDouble Cabin
HDXHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Price (On The Road Jabodetabek)Rp292,000,000Rp348,000,000Rp371,500,000Rp392,000,000Rp406,000,000
DIMENSION
Overall Lengthmm5,0805,2055,2055,2555,255
Overall Widthmm1,7851,7851,8151,8151,815
Overall Heightmm1,7951,7751,7951,7951,795
Wheel Basemm3,0003,0003,0003,0003,000
Front Treadmm15201520152015201520
Rear Treadmm15151515151515151515
Ground Clearencemm220220220220220
Curb Weightkg1,7301,8451,8601,9001,905
Gross Vehicle Weight (GVW)kg2,7602,8502,8502,8702,900
ENGINE
Model4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C
TypeDOHC 16 Valve, inline 4-CylinderDOHC 16 Valve, inline 4-CylinderDOHC 16 Valve, inline 4-CylinderDOHC 16 Valve, inline 4-CylinderDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder
Direct Diesel InjectionDirect Diesel InjectionDirect Diesel InjectionDirect Diesel InjectionDirect Diesel Injection
TurbochargerTurbochargerTurbochargerTurbocharger
DisplacementCC2,4772,4772,4772,4772,477
Bore x Strokemm91.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.0
Compression Ratio17.017.017.016.516.5
Max Power OutputPS(kW) / rpm110 (81) / 4000110 (81) / 4000136 (100) / 4000178 (131) / 4000178 (131) / 4000
Max Torque OutputKg.m(N.m) / rpm20.4 (200) / 1500 - 350020.4 (200) / 1500 - 350033.1 (324) / 200040.8 (400) / 200040.8 (400) / 2000
FUEL SYSTEM
TypeCommonrailCommonrailCommonrailCommonrailCommonrail
Tank Capacityltr7575757575
TRANSMISSION
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed A/T
Gear Ratio1st3,9673,9674,3134,3133,520
2nd2,1362,1362,3302,3302,042
3rd1,3601,3601,4361,4361,400
4th1,0001,0001,0001,0001,000
5th0.8560.8560,7880,7880.716
Reverse3,5783,5784,2204,2203,224
Gear Ratio Final4,6364,6364,0903,9173,917
LSDMechanical typeMechanical typeHybrid typeHybrid typeHybrid type
TransferHigh1,0001,0001,0001,0001,000
Low1,9251,9251,9001,9002,566
4 WD SystemEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WD
SUSPENSION
Front TypeIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear TypeRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty SuspensionNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
BRAKE
BrakeFrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
RearDrumDrumDrumDrumDrum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve)AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
ABS & EBDNot AvailableNot AvailableAvailableAvailableAvailable
TIRE
SizeFront245 / 75 / R16 (MT Tire)265 / 70 / R16265 / 70 / R16265 / 70 / R16265 / 70 / R16
Rear245 / 75 / R16 (MT Tire)265 / 70 / R16265 / 70 / R16265 / 70 / R16265 / 70 / R16
Wheel Disc16"16"16"16"16"
Spare Wheel245/75R16245/75R16265/70R16265/70R16265/70R16
STEERING
TypeRack & Pinion with power steeringRack & Pinion with power steeringRack & Pinion with power steeringRack & Pinion with power steeringRack & Pinion with power steering
Steering Wheel3-spoke urethane3-spoke urethane3-spoke urethane3-spoke leather3-spoke leather
Tilt SteeringWithout telescopic adjustmentWithout telescopic adjustmentWithout telescopic adjustmentWithout telescopic adjustmentWithout telescopic adjustment
SAFETY
Front AirbagsDriverAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
PassengerAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Seat beltsFront3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 23 point ELR x 23 point ELR x 23 point ELR x 2
RearNot Available3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt
Seat Belt Warning LampAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Child Proof LockNot AvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Side Impact BeamAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
EQUIPMENT
Audio1 DIN, AM/FM, CD, MP3/WMA, Aux-in, USB, Remote Control1 DIN, AM/FM, CD, MP3/WMA, Aux-in, USB, Remote Control1 DIN, AM/FM, CD, MP3/WMA, Aux-in, Bluetooth ready, USB, iPod/iPhone, Remote Control1 DIN, AM/FM, CD, MP3/WMA, Aux-in, Bluetooth ready, USB, iPod/iPhone, Remote Control1 DIN, AM/FM, CD, MP3/WMA, Aux-in, Bluetooth ready, USB, iPod/iPhone, Remote Control
Front Room Lamp With Map Lamp & Sunglass PocketNot AvailableNot AvailableAvailableAvailableAvailable
Fog LampNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailableAvailable
High Mount Stop LampsNot AvailableNot AvailableAvailableAvailableAvailable
Side StepNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailableAvailable
Rear StepNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailableAvailable
Cargo Bed LinerNot AvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Power WindowNot AvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Power Door LockNot AvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Air Conditioner (AC)Cooler with air inlet selectorCooler with air inlet selectorAutoAutoAuto
Electric Door MirrorNot AvailableNot AvailableAvailableAvailableAvailable
Key Less EntryNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailableAvailable
ImmobilizerNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailableAvailable
Production
Produced atMitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd.

0 komentar :

Posting Komentar

SPESIFIKASI ALL NEW MOBIL MITSUBISHI

SPESIFIKASI ALL NEW MITSUBISHI 2018 
SILAHKAN KLIK PIC SESUAI TIPE YANG DIINGINKAN UNTUK MELIHAT 
SPESIFIKASI ALL NEW MITSUBISHI IMPIAN ANDA DAN KELUARGA 
LINE UP MITSUBISHI 2018


NEW MITSUBISHI MIRAGE


NEW MITSUBISHI XPANDER


NEW MITSUBISHI OUTLANDER


NEW MITSUBISHI DELICA


NEW MITSUBISHI TRITON


NEW MITSUBISHI PAJERO SPORT


NEW MITSUBISHI COLT 300


NEW MITSUBISHI COLT 120


RANDOM POST MITSUBISHI